Поиск по названию

Главная / Bridgestone получает награду как один из лучших поставщиков шин для GM


Bridgestone получает награду как один из лучших поставщиков шин для GM

Компания General Motors в конце марта провела торжественную церемонию награждения 118 своих лучших поставщиков.

Ежегодная церемония GM Supplier of the Year Award состоялась 31 марта в Орландо, Флорида, и награды получили поставщики из 15 стран, причем более половины из них уже были награждены в прошлом году. Среди них была и компания Bridgestone, признанная одним из лучших поставщиков General Motors второй год подряд. Всего за годы сотрудничества у Bridgestone 15 наград от автопроизводителя.

Как заявил Майк Мартини (Mike Martini), президент подразделения Bridgestone Americas по поставкам шин первичной комплектации в США и Канаду, эта награда подтверждает качество продукции компании, ее услуг и производственных процессов. Такое достижение, подчеркнул Мартини, стало возможно благодаря усилиям всех сотрудников компании по всему миру.

Награду General Motors от имени компании получили Майк Мартини и Фред Кусимано (Fred Cusimano), старший директор Bridgestone по поставкам для GM.

Bridgestone стала одним из пяти производителей шин, получивших награды General Motors как лучший поставщик 2016 года. Кроме Bridgestone, наград удостоились Hankook Tire, Kumho Tire, Maxxis и подразделение Michelin North America.

Источник: © Topof.ru