Поиск по названию

Главная / CONTINENTAL TIRE ВЫПУСКАЕТ НОВЫЕ ШИНЫ PURECONTACT LS И TRUECONTACT TOUR


CONTINENTAL TIRE ВЫПУСКАЕТ НОВЫЕ ШИНЫ PURECONTACT LS И TRUECONTACT TOUR

В начале июня Continental Tire представила на американском рынке две новые всесезонные шины класса туринг – PureContact LS и TrueContact Tour.

Обе шины являются модернизированными версиями своих предшественников – PureContact и TrueContact – и отличаются от них улучшенной производительностью.

Благодаря собственной технологии Continental EcoPlus шина PureContact LS предлагает улучшенную производительность на мокрой дорожной поверхности, а также усиленную износостойкость. Сцепление новинки на мокром асфальте улучшено на 10% по сравнению с предшественником, а на 23% усилена износостойкость. Кроме того, уровень шума PureContact LS уменьшен на 50%. Специальные канавки рисунка протектора заметно улучшают производительность на снегу, а индикаторы износа позволяют точно и своевременно оценить степень износа протектора.

Шина PureContact LS представлена в 29 типоразмерах от 16 до 20 дюймов.

Еще одна новинка, TrueContact Tour, предлагает увеличенную на 27% по сравнению со своим предшественником ходимость. Шина отличается большой износостойкостью, хорошей топливной экономичностью и лучшим в своем классе торможением на мокрой дороге. Использование технологии Continental Comfort Ride снижает вибрации и делает движение более комфортным. Шина также имеет визуальные индикаторы износа.

Модель TrueContact Tour доступна в 45 типоразмерах от 15 до 19 дюймов.

Источник: © Topof.ru