Поиск по названию

Главная / Continental Tyres будет сотрудничать с центром Mercedes-Benz World в Великобритании


Continental Tyres будет сотрудничать с центром Mercedes-Benz World в Великобритании

Компания Continental Tyres получила звание “Partner in Excellence” от тренировочного и испытательного центра Mercedes-Benz World, расположенного на гоночной трассе Brooklands в британском Вейбридже.

Согласно Mercedes, это означает, что Continental будет поставлять шины для всех автомобилей Mercedes-Benz, участвующих в программах центра и используемых на трассе и для бездорожья. Как ведущий партнер Mercedes-AMG по разработке шин, Continental, как сообщается, может предоставлять продукцию и сервис, соответствующие разнообразным требованиям автопроизводителя.

Центр был открыт в 2006 году; его посетители могут исследовать возможности каждой представленной там модели и попробовать свои силы за рулем автомобиля на трассе и в условиях бездорожья. С момента открытия центра Mercedes-Benz World было проведено около четверти миллиона таких водительских программ.

Как сообщил Питер Робб (Peter Robb), бренд-менеджер Continental Tyre Group, компания рада стать партнером Mercedes-Benz World и предоставить свой опыт не только для одного из престижнейших мировых автомобильных брендов, но и для одного из самых технологически продвинутых тест-центров в Великобритании. «Объединяя превосходство Continental и Mercedes-Benz World, мы можем предложить уникальную комбинацию, которая включает высокую производительность и безопасность», добавил он.

Источник: Topof.ru