Поиск по названию

Главная / Корпорация Boeing назвала Goodyear своим поставщиком года


Корпорация Boeing назвала Goodyear своим поставщиком года

Корпорация Boeing Company вручила компании Goodyear награду “Поставщик года”, отметив таким образом "исключительную производительность Goodyear и вклад в успех Boeing в 2012 году".

Награда была вручена во время торжественной церемонии, состоявшейся 18 апреля в Сан-Диего. Всего были награждены 16 компаний и один университет.

Согласно Goodyear, производитель шин был выбран из более чем 23 000 поставщиков Boeing по всему миру.

"В сложных условиях современного бизнеса маневренные цепочки поставок, работающие непрерывно и обеспечивающие отличную производительность, являются критически важным слагаемым успеха", - отметил Джек Хаус (Jack House), вице-президент отделения Boeing Defense, Space & Security по управлению поставками. Все компании, получившие награды “Поставщик года”, продемонстрировали выдающиеся возможности по предоставлению продукции и сервиса высшего качества, подчеркнул он.

Пьер Жамбон (Pierre Jambon), вице-президент подразделения Goodyear Off-Highway Tires, назвал корпорацию Boeing ценным давним клиентом Goodyear. "Мы гордимся полученным от Boeing званием поставщика года. Это большая честь, и мы и далее будем поддерживать достигнутый высокий уровень, поставляя наши шины и сервисные услуги для Boeing", - добавил он.

Выбор лучших поставщиков учитывает такие характеристики, как качество продукции, своевременная доставка, обслуживание и сервис после доставки, стоимость и способность предвидеть и реагировать на изменяющиеся требования клиентов.

Источник: Topof.ru