Поиск по названию

Главная / NOKIAN TYRES ПОДАРИЛА ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ ЖИТЕЛЯМ ВСЕВОЛОЖСКА


NOKIAN TYRES ПОДАРИЛА ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ ЖИТЕЛЯМ ВСЕВОЛОЖСКА

Компания Nokian Tyres на собственные средства построила во Всеволожске детскую площадку. Во вторник, 25 сентября в торжественной обстановке состоялось торжественное открытие игрового детского комплекса сооружений при непосредственном участии руководителей администрации Всеволожского района и города Всеволожск, а также руководства Nokian Tyres Россия.

Детская площадка была построена в жилом дворе по адресу г. Всеволожск ул. Героев 3/1. Ключевой тематикой детского сооружения стала безопасность дорожного движения. По мнению руководства компании, это поспособствует развитию у детей культуры соблюдения правил дорожного движения с самого раннего возраста.

«Безопасность – прежде всего! Так звучит один из ключевых принципов компании Nokian Tyres. Мы придерживаемся его во всем. И в производственных процессах, когда речь идет о безопасности наших сотрудников. И в части экологии, когда думаем о сохранении окружающей среды. И в разработке автомобильных шин, от которых зависит безопасность миллионов водителей, пассажиров и пешеходов. Ведь нет ничего дороже человеческой жизни. Мы считаем развитие культуры безопасности крайне важным аспектом воспитания детей. С раннего детства мы должны привить им ключевые правила поведения, которые в будущем смогут уберечь их от возможных происшествий. Сегодня мы дарим Всеволожску тематическую детскую площадку, чем вносим свою маленькую лепту в воспитание подрастающего поколения и развитие безопасности на дороге», – отметил заместитель генерального директора Nokian Tyres Россия Александр Уставщиков.

Благодарность в адрес Nokian Tyres высказал глава муниципального образования Всеволожский муниципальный район Ленинградской области Андрей Низовский: «Компания Nokian Tyres, одно из крупнейших предприятий Всеволожского района, сделала Всеволожску прекрасный подарок на 55-летие города» - отметил он после мероприятия на своей странице в одной из социальных сетей.

Шинный концерн Nokian Tyres на протяжении 120 лет занимается разработкой продуктов и услуг, направленных на развитие безопасности дорожного движения, производя инновационные автомобильные шины и шинные сервисы. В рамках социальной ответственности бизнеса компания на постоянной основе поддерживает мероприятия, связанные с повышением уровня безопасности на дорогах общего пользования.

Завод Nokian Tyres, расположенный в г. Всеволожск Ленинградской области, на сегодняшний день является крупнейшим шинным производством в России и одним из самых современных и эффективных в мире, что подтверждает ряд независимых оценок. Завод специализируется на производстве высокотехнологичных и экологичных шин для легковых автомобилей, внедорожников, легких грузовиков и микроавтобусов. Сегодня на заводе работают порядка 1300 жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Источник: Nokian