Поиск по названию

Главная / «РОСАВА» активно производит зимние шины к сезону 2016-2017


«РОСАВА» активно производит зимние шины к сезону 2016-2017

Учитывая опыт предыдущего летне-осеннего сезона 2015-2016, когда рынок испытывал дефицит украинских зимних шин, в этом году компания «РОСАВА» заранее приступила к их производству. Уже с июня наращивается производство необходимых к предстоящей зиме шин. Среди них пользующиеся спросом известные шины PREMIORI ViaMaggiore, Snowgard, серии WQ и др.

«Это даст возможность своевременно обеспечить партнеров и потребителей необходимыми к зимнему сезону 2016-2017 украинскими конкурентоспособными шинами, – отмечает Александр Далиба, председатель правления и генеральный директор АО «РОСАВА». – Одним из главных конкурентных преимуществ выпускаемой продукции является оптимальное соотношение высокого уровня качества и разумной цены.

Поэтому мы просто обязаны своевременно к сезону покрыть потребности рынка, чтобы владельцы авто получили возможность приобрести новые зимние шины и уверенно чувствовать себя на зимних дорогах».

Компания «РОСАВА» выпускает шины из качественного сырья на высокотехнологичном оборудовании от мировых производителей, уставленном на производстве за последнее десятилетие. Кроме того, она продолжает модернизацию производства и внедрение новых технологий для расширения ассортимента продукции за счет новых современных моделей. Учитывая отзывы потребителей и спрос на зимние шины для легкогрузовых автомобилей, к этой зиме владельцев легкогрузовых автомобилей компания порадует новой моделью зимней шины Snowgard Van.

 

Источник: РОСАВА