Поиск по названию

Главная / Шины Michelin выбраны для комплектации мотоцикла Harley-Davidson Street Rod


Шины Michelin выбраны для комплектации мотоцикла Harley-Davidson Street Rod

Новинка Harley-Davidson Street Rod будет использовать в качестве первичной комплектации шины Michelin Scorcher 21.

 

Michelin отмечает, что решение производителя мотоциклов использовать шины Scorcher 21 “вновь демонстрирует взаимное доверие и сотрудничество, процветающее между компаниями с 2007 года благодаря партнерству в области совместного развития передовых технологий”.

 

Шины Scorcher 21 создавались в течение двух лет и, как говорит Michelin, экспертам компании понадобилось “как можно точнее описать технические характеристики мотоцикла Harley-Davidson и потребности его владельцев”. В результате была создана шина, комбинирующая превосходное сцепление на мокрой дороге, стабильность движения и стильный внешний вид.

 

При создании Scorcher 21 используется арамидное волокно, которое не только обеспечивает увеличенную прочность протектора и сопротивляемость повреждениям, но и снижает вес шины, а также улучшает стабильность движения на высоких скоростях. Для компаунда с высоким содержанием силики специалисты Michelin использовали технологию SRT, которая предлагает уверенное сцепление шины с мокрой и холодной дорожной поверхностью и увеличивает ее срок службы.

 

Мотоцикл Harley-Davidson Street Rod – двенадцатая модель бренда, использующая шины Michelin семейства Scorcher. Шины Scorcher 21 доступны в двух вариантах: 120/70 R 17 M/C 58V Scorcher 21 TL (переднее колесо) и 160/60 R 17 M/C 69V Scorcher 21 TL (заднее колесо).

 

Источник: © Topof.ru