Поиск по названию

Главная / Yokohama получает награду за эко-проекты в Китае


Yokohama получает награду за эко-проекты в Китае

Компания Yokohama Rubber (China) Co., Ltd. сообщает, что она получила награду ‘Most Excellent Company Image Award’ на церемонии награждений ‘Beautiful China-2013’, которая состоялась в Пекине в конце сентября.

Награда стала признанием проекта по посадке деревьев Yokohama Forever Forest и усилий производителя шин по поддержке региональных эко-проектов, проводимых китайской неправительственной организацией Beijing SanSheng Environment & Development Research Institute. Эта организация активно занимается экономическим ростом и сохранением уникальной экосистемы района Хэюань, расположенного в провинции Юньнань.

Награды ‘Beautiful China’ вручает группа из 17 китайских газет и интернет-СМИ; цель проекта – признание активной поддержки эко-программ в стране отдельными лицами и компаниями.

В этом году на мероприятии, которое, как ожидается, будет проходить ежегодно, было награждено 100 компаний, в том числе 35 иностранных.

Yokohama Rubber (China) – одна из двух японских компаний, ставших обладателем награды ‘Most Excellent Company Image Award’.

Компания Yokohama Rubber (China) Co., Ltd была создана в Шанхае в ноябре 2005 года; она контролирует шинный и другой бизнес Yokohama Rubber в Китае.

Источник: Topof.ru