Поиск по названию

Главная / ALTENZO ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЕ ВНЕДОРОЖНЫЕ ШИНЫ


ALTENZO ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЕ ВНЕДОРОЖНЫЕ ШИНЫ

 Под брендом Altenzo выпушены новые шины классов A/T и M/T.
В 2021 году в линейку бренда Altenzo, принадлежащего китайской компании Zheijang Bodong Industry & Trade Co., Ltd., будут добавлены две новые шины – вседорожные Altenzo Alveturer A/T и грязевые Altenzo Alventurer M/T.

Новые шины класса All-Terrain предназначены для использования в любых дорожных условиях и обладают рисунком с крупными канавками, ускоряющими очищение протектора от грязи. В блоках протектора расположены ламели, усиливающие сцепление на скользкой поверхности, тогда как крупные грунтозацепы в плечевых зонах улучшают тяговое усилие на бездорожье. Altventurer A/T будут доступны в размерностях с посадочным диаметром от 15 до 18 дюймов.

Altenzo Alventurer M/T, предназначенные для самых сложных условий бездорожья, получили рисунок протектора с многоугольными блоками, разработанный для быстрого самоочищения и оптимальной проходимости во время офф-роуда. Кроме этого, широкие и глубокие канавки повышают тяговое усилие в сложных условиях. Шины будут выпускаться в размерах для дисков диаметром 17-22 дюйма. Производство будет осуществляться в Таиланде.

Источник: colesa.ru