Поиск по названию

Главная / BFGOODRICH ВЫПУСКАЕТ НОВУЮ ЛИНЕЙКУ ПРОМЫШЛЕННЫХ ШИН


BFGOODRICH ВЫПУСКАЕТ НОВУЮ ЛИНЕЙКУ ПРОМЫШЛЕННЫХ ШИН

Североамериканское отделение Michelin выпустило две новые шины повышенной проходимости бренда BFGoodrich – Cross Control S и Cross Control D. Новинки созданы для грузовиков, занятых в строительстве, на лесозаготовках и в энергетической промышленности.

Характерные особенности новой линейки BFG Cross Control – толстые и прочные боковины, снижающие риск проколов; износостойкие компаунды, уменьшающие нагрев корпуса шины; усиленная защита протектора от возможных повреждений.

Шина Cross Control S предназначена для установки на любую ось и обеспечивает на 20% увеличенный пробег по сравнению с шиной BFG ST565TM.

Зубчатая плечевая область протектора с расположенными в шахматном порядке блоками улучшает маневренность шины на рыхлых почвах и на снегу. Резкий рисунок протектора усиливает сцепление в сложных условиях, не снижая при этом комфорт движения и точность реакции рулевого управления.

Модель BFG Cross Control S доступна в размерах 11R22.5, 11R24.5 и 315/80R22.5, а с мая также будут представлены размеры 385/65R22.5 и 425/65R22.5.

Шина BFG Cross Control D повышенной проходимости предназначена для ведущей оси. Она имеет на 25% увеличенное число грунтозацепов, что позволяет поддерживать стабильное сцепление на снегу и грязи, а также отличается усиленной конструкцией, снижающей риск проколов и повреждений.

Шины Cross Control D доступны в размерах 11R22.5 и 11R24.5.

Источник: © Topof.ru