Поиск по названию

Главная / Bridgestone официально становится партнером Олимпийских игр до 2024 года


Bridgestone официально становится партнером Олимпийских игр до 2024 года

13 июня Корпорация Bridgestone подтвердила заключение соглашения с Международным олимпийским комитетом (МОК), в рамках которого она становится официальным ведущим партнером Олимпийских игр до 2024 года включительно. Церемония подписания соглашения состоялась в Токио, в ней приняли участие главный исполнительный директор Bridgestone Масааки Цуя (Masaaki Tsuya) и президент МОК Томас Бах (Thomas Bach).

Bridgestone официально становится партнером Олимпийских игр до 2024 года

Соглашение между Bridgestone и МОК вступает в действие немедленно и начнет активно действовать во время Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро. Кроме того, тогда же Bridgestone получит широкие спонсорские права в Бразилии, Корее, Японии и США. С 2017 года Bridgestone получит те же права во всех странах мира и будет активно сотрудничать с МОК во время подготовки и проведения Зимних Олимпийских игр в корейском Пхёнчхане в 2018 году, Олимпийских игр в Токио в 2020 году и Олимпийских игр 2022 и 2024 года, города для проведения которых еще не выбраны МОК. Соглашение также позволяет Bridgestone использовать свои спонсорские права во время проведения юношеских Олимпийских игр в период с 2017 по 2024 год.

Bridgestone становится ‘Официальной шиной Олимпийских игр’. Спонсорские соглашение охватывает также безмоторные велосипеды и продукцию для сейсмоизоляции, используемую для защиты зданий от разрушения во время землетрясений.

“Будучи корпорацией мирового уровня, Bridgestone с большим энтузиазмом относится к партнерству со всем олимпийским движением и группой организаций, которые не только собирают спортсменов со всего мира на крупнейшее спортивное мероприятие, но и объединяют спорт с социальной ответственностью, уважением к разнообразным культурам и приверженностью фундаментальным принципам Олимпийского движения, - заявил глава Bridgestone Масааки Цуя (Masaaki Tsuya). - Мы уверены, что нас ждет длительное и обоюдовыгодное сотрудничество”.

Источник: Topof.ru