Поиск по названию

Главная / CONTINENTAL НАЗНАЧАЕТ НОВОГО ДИРЕКТОРА БЛИЖНЕВОСТОЧНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ


CONTINENTAL НАЗНАЧАЕТ НОВОГО ДИРЕКТОРА БЛИЖНЕВОСТОЧНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Компания Continental сообщает, что Карел Кучера (Karel Kucera) займет пост управляющего директора компании на Ближнем Востоке и в Африке.

Карел Кучера проработал в Continental почти 20 лет. В новой должности он будет курировать деятельность компании на более чем 19 рынках региона.

Недавно стало известно, что Continental открыла свое первое представительство в Саудовской Аравии, чтобы поддержать растущий спрос на продукты и сервисы Continental в стране. В новой должности Кучера будет также курировать проект Conti по строительству первого складского центра компании в Дубае – центр будет работать с заводами компании в Европе, Северной и Южной Америке, а также с дистрибьюторами компании на Ближнем Востоке.

До того, как возглавить ближневосточное подразделение, Карел Кучера занимал должность регионального управляющего директора отделения ContiTrade в центральных, восточных и северо-западных регионах Европы. Также за время работы в компании он занимал различные должности в сфере продаж и маркетинга в бизнес-отделениях легковых и коммерческих шин Continental.

На посту управляющего директора ближневосточного отделения Карел Кучера заменяет Хосе-Луиса Де Ла Фуэнте (Jose-Luis De La Fuente), который примет на себя обязанности управляющего директора Continental Mexico.

Источник: © Topof.ru