Поиск по названию

Главная / Новые возможности сервиса OTR представлены Goodyear на выставке INTERMAT


Новые возможности сервиса OTR представлены Goodyear на выставке INTERMAT

Помощь в снижении стоимости эксплуатации шин для строительной и горнодобывающей техники (OTR) – одно из ключевых преимуществ предлагаемой Goodyear программы EM Track III. Ее представление на выставке INTERMAT 2015 (стенд F 001, зал 5a) подчеркивает важное значение, которое направлено на оптимизацию инвестиций в OTR.  

EM Track III — это инновационная программа на базе Windows, которая используется специалистами Goodyear по OTR шинам. Сервис позволяет регистрировать и хранить все данные по эксплуатации шин для любого клиента. Такой подход обеспечивает клиентам Goodyear высокоэкономичную эксплуатацию шин. «Шины, особенно предназначенные для строительной и тяжелой горнодобывающей техники, это всегда существенная инвестиция. Мы полагаем, что очень важно оказывать поддержку нашим клиентам в вопросе оптимизации использования шин, что позволяет минимизировать расходы, — сказал Октавиан Велкан, управляющий директор Goodyear OTR Tires по Европе, Ближнему Востоку и Африке. — Программа EM Track III — это инновационный сервис, помогающий увеличить срок эксплуатации шин, а также — строить прогнозы и планировать бюджет».

Система EM Track III позволяет отследить «жизненный цикл» шины от первого до последнего дня. Система фиксирует данные, включая информацию о технике того или иного предприятия, установленных шинах, сервисные данные об осмотрах шин и измерении давления в шинах. В дополнение система позволяет создавать статистические отчеты и прогнозные расчеты о производительности шин. Информация доступна конечному пользователю программы и экспертам Goodyear по OTR шинам, обеспечивая оптимальное сервисное обслуживание шины для оптимизации расходов на эксплуатацию шин и поддержание необходимых запасов. При заведении нового предприятия вся информация о технике, операторе, подходящих и имеющихся в наличии шинах попадает в базу данных EM Track III. Техническая информация включает большое количество операционных данных об использовании шин, такие как: тип использования, скорость, температурные данные, давление, колесная формула, время эксплуатации и комплектующие. Эти данные в дальнейшем используются для разработки программы эффективной эксплуатации, которая направлена на оптимальное использование каждой шины. Это позволяет минимизировать общие расходы на эксплуатацию шин. Программа Goodyear EM Track III также помогает клиентам планировать бюджет и оптимизировать запасы на складе. Высокие технические характеристики сервиса делают EM Track III инновационным высокофункциональным сервисом, способствующим обеспечению должного контроля за шинами. Философия Goodyear – это всегда возможность предложить своим клиентам продукты высшего качества, инновационные решения по оптимизации стоимости эксплуатации шин. Именно поэтому компания Goodyear считает целесообразным использование программы во внутрикорпоративных целях.

Внедрение программы EM Track III является одной из новейших разработок Goodyear по усовершенствованию сервиса компании и новых решений в сфере OTR. Программа Goodyear EM Track III поддерживает клиентов OTR в их стремлении к разумному использованию автомобильных шин.

Источник: goodyear.ru