Поиск по названию

Главная / «ИНГОССТРАХ» ЗАПУСТИЛ ПРОГРАММУ СТРАХОВАНИЯ ШИН И ДИСКОВ


«ИНГОССТРАХ» ЗАПУСТИЛ ПРОГРАММУ СТРАХОВАНИЯ ШИН И ДИСКОВ

 Новый продукт учитывает риски, которые обычно не предусматриваются полисом КАСКО.
СПАО «Ингосстрах» объявило о запуске нового продукта «Страхование шин и дисков», который был разработан совместно с лизинговой компанией «Европлан» и предусматривает защиту от таких рисков, как ущерб, полная гибель (утрата) и хищение колес (шин и/или дисков), приобретенных в состоянии новых комплектов, в период действия полиса.

Страховое покрытие (с учетом ограничений, предусмотренных правилами страхования и условиями договора) предусматривает выплаты на случаи повреждений шин/дисков, которые часто не покрываются стандартным полисом КАСКО, например, прокол шины, царапина на диске и другие. Выплата возмещения, в зависимости от условий страхования, может осуществляться как в натуральной, так и в денежной форме.

«Создавая новые страховые программы и сервисы, мы всегда в первую очередь думаем о том, как сделать проще и комфортнее жизнь клиентов, - отметил заместитель генерального директора «Ингосстраха» по розничному бизнесу Алексей Власов. - Новый продукт поможет страхователям защитить автомобиль от повреждений, которые обычно не предусматриваются полисом КАСКО, но доставляют множество хлопот и требуют ощутимых финансовых затрат, а гибкий подход к процедуре урегулирования убытков позволит сэкономить время и силы».

Продукт «Страхование шин и дисков» актуален для легковых автомобилей категории «В», с имеющимися ограничениями согласно действующему законодательству и правилам страхования.

Источник: colesa.ru