Поиск по названию

Главная / KAMA TYRES - ПАРТНЕР КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА СРЕДИ ВОДИТЕЛЕЙ БОЛЬШЕГРУЗНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ


KAMA TYRES - ПАРТНЕР КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА СРЕДИ ВОДИТЕЛЕЙ БОЛЬШЕГРУЗНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

В Набережных Челнах прошел XI конкурс профессионального мастерства водителей магистральных автопоездов на «Кубок Мэра» города. Как партнер события шинный комплекс KAMA TYRES принял участие в церемонии награждении - победителю был вручен сертификат на приобретение комплекта зимних шин Viatti. Также в рамках мероприятия представителям транспортных компаний и автоперевозчикам была проведена презентация ЦМК шин КАМА и услуг, позволяющих оптимизировать расходы предприятия.

В борьбе за призовые места приняли участие 33 водителя из команд, представляющих Татарстан, Якутию, Удмуртию и Оренбургскую область. Конкурсанты соревновались в скорости и мастерстве выполнения различных упражнений: «проезд ворот», «параллельная парковка», «круг», «заезд в бокс» (передним и задним ходом), «колея», «змейка», «стоп-линия». Лучшим среди водителей магистральных автопоездов оказался Иван Кобелев из г. Елабуги – он стал обладателем «Кубка Мэра», а также сертификата на покупку комплекта зимних шин Viatti.

Также в рамках мероприятия состоялся специализированный круглый стол, посвященный улучшению условий для автоперевозчиков. Традиционно, организатором является Леонид Штейнберг, президент некоммерческого партнерства «Логистика и автоперевозки Татарстана». Среди экспертов конференции – шинный комплекс KAMA TYRES, основной темой выступления которого стали ЦМК шины КАМА и услуга по их восстановлению, а также презентация сервиса, позволяющего самостоятельно рассчитать выгоду применения ЦМК шин КАМА в зависимости от характеристик автопарка предприятия.

«Приятно, что среди слушателей были и наши клиенты, с которыми мы сотрудничаем не один год, представители предприятий, парк техники которых укомплектован нашей продукцией. Во время презентации мы услышали много положительных отзывов о ЦМК шинах КАМА, основанные на личном опыте», – отметил Рустем Мухлисов, начальник отдела продвижения ЦМК шин КАМА, после своего выступления на конференции.

«Использование ЦМК шин КАМА позволяет существенно снизить транспортные расходы предприятия. Данная продукция отличается не только высокой прочностью и топливной экономичностью, но и обеспечивает увеличение ходимости с учетом двукратного восстановления и одной нарезкой протектора до 700 000 км. Рассчитать стоимость применения ЦМК шин КАМА и лично убедиться в выгодности их использования очень просто – нужно лишь зайти на наш сайт и заполнить специальную форму», – рассказал Андрей Бутон, заместитель директора по маркетингу Торгового дома «Кама». KAMA TYRES - партнер конкурса профессионального мастерства среди водителей большегрузных автомобилей