Поиск по названию

Главная / MICHELIN РАСШИРЯЕТ РАЗМЕРНУЮ ЛИНЕЙКУ ШИН PILOT SPORT ALL-SEASON 4


MICHELIN РАСШИРЯЕТ РАЗМЕРНУЮ ЛИНЕЙКУ ШИН PILOT SPORT ALL-SEASON 4

 Michelin расширяет размерную линейку шин Pilot Sport All-Season 4, представленных на рынке Северной Америки в 2020 году, и выпускает на рынок 44 новых типоразмера.

Как заявляет производитель, Pilot Sport All-Season 4 «сокращает разрыв между летними сверхвысокопроизводительными и всесезонными шинами», поскольку обеспечивает стабильный круглогодичный уровень производительности и безопасности.

Асимметричный рисунок протектора шины включает увеличенное количество резины на внешней плечевой зоне, что помогает обеспечить мощное сцепление на сухом покрытии. Стабильное сцепление с мокрой дорогой является результатом оптимизации состава протектора, включающего увеличенное количество силики и разработанного на основе гоночных технологий. Широкая дренажная канавка эффективно отводит воду из пятна контакта и снижает риск аквапланирования.

Конфигурация ламелей рисунка протектора создает многочисленные режущие кромки, которые гарантируют улучшенное сцепление с дорогой в дождь и снег.

Шины Pilot Sport All-Season 4 разработаны с использованием технологии Dynamic Response, которая обеспечивает равномерное распределение сил и температуры для увеличения срока службы протектора.

Шина также имеет индекс скорости Z, а после расширения размерной линейки она доступна в 103 размерах.

Источник: topof.ru