Поиск по названию

Главная / НОВЫЙ КАЛЕНДАРЬ PIRELLI РАССКАЖЕТ ЧЕТЫРЕ ФОТО-ИСТОРИИ


НОВЫЙ КАЛЕНДАРЬ PIRELLI РАССКАЖЕТ ЧЕТЫРЕ ФОТО-ИСТОРИИ

В апреле 2018 года в Майами и Нью-Йорке прошли съемки легендарного Календаря Pirelli, автором которого стал известный шотландский фотограф Альберт Уотсон (Albert Watson). Весь съемочный процесс занял 10 дней, включая саму подготовку. “THE CAL” 2019 расскажет истории четырех женщин, которые находятся на пути к достижению своей цели в жизни. В своих работах – путешествиях в жизнь и сюжетную линию каждой героини – Уотсон стремится рассказать об эмоциональной силе мечты, поворотных моментах, победах и поражениях на пути к ее достижению и о том, как они могут столкнуться друг с другом.

Героями четырех фото-историй стали французская топ-модель Летиция Каста и танцовщик Сергей Полунин; американская супермодель Джиджи Хадид, уже снимавшаяся для Календаря 2015 года, и дизайнер Александр Ванг; танцовщица Мисти Коуплэнд (первая афроамериканская прима-балерина Американского театра Балета) и танцовщик Кельвин Ройал III; американская актриса Джулия Гарнер и шведская модель Астрид Эйка.

В первый день съемок Альберт Уотсон создал историю, посвященную танцовщикам. Мисти Коуплэнд играет роль танцовщицы в стрип-клубе. Вместе со своим парнем (Кельвин Ройал III) они живут в небольшом доме и разделяют одну мечту на двоих – стать звездами балета.

Второй день съемок был посвящен рассказу о художнице (Летиция Каста), мечтающей о своем звездном будущем.Героиня живет в ярком лофте в центре города вместе со своим парнем-танцовщиком, которого играет Сергей Полунин.

В третьем дне съемок приняли участие Джулия Гарнер и Астрид Эйка. Гарнер примерила на себя роль фотографа ботанического сада, запечатлевающего редкие растения. Мечта героини Джулии – стать настоящим фотографомпортретистом.

Новый календарь Pirelli расскажет четыре фото-истории: история третья

Героями четвертого дня стали Джиджи Хадид и Александр Ванг. Хадид играет роль успешной женщины. Со стороны кажется, что у нее есть все необходимое, но ее жизнь омрачает чувство незащищенности. Почувствовать себя в безопасности и комфорте героиня может только в своем надежном убежище – в квартире в Нью-Йорке, где ее может утешить и поддержать ее лучший друг и доверенное лицо (Александр Ванг).

Новый календарь Pirelli расскажет четыре фото-истории: история четвертая Календарь Pirelli 2019 придерживается ранее выбранной концепции, имея не только художественное, но и социальное значение. “THE CAL” отражает мир, в котором мы живем, препятствия и социальные предрассудки, с которыми приходится сталкиваться, новые тренды и актуальные для современного общества вопросы. Ярким подтверждением этого стали работы фотографов трех предыдущих Календарей: Тим Уокер (2018), Питер Линдберг (2017), Энни Лейбовиц (2016).

Календарь Pirelli, называемый в англоязычном мире «The Cal», впервые был издан в 1964 году. Издание 2019 года является сорок шестым по счету. Официальный сайт Календаря Pirelli представляет возможность заглянуть за кулисы, ознакомиться с процессом съемок, историей и персонажами Календаря Pirelli различных годов. На ресурсе отражены более 50 лет существования Календаря, наряду с впервые публикуемыми видеоматериалами, многочисленными интервью, фотографиями и описаниями.

Источник: © Topof.ru