Поиск по названию

Главная / Yokohama создает в Сингапуре подразделение по продажам и маркетингу промышленной продукции


Yokohama создает в Сингапуре подразделение по продажам и маркетингу промышленной продукции

Компания Yokohama Rubber Co., Ltd., анонсировала, что для дальнейшего укрепления присутствия на мировом рынке она создает свое подразделение по продажам в Сингапуре. Подразделение, называющееся Yokohama Industrial Products Asia-Pacific Pte. Ltd. и находящееся в полной собственности компании, будет выступать в качестве торговой и маркетинговой площадки для Industrial Products Group в юго-восточных и южных регионах Азии, а также в тихоокеанском регионе.

Функционировать новое подразделение начнет в апреле этого года.

Оно будет заниматься продажами и маркетингом промышленной продукции, включая ленты для транспортеров, строительные герметики, различные гидравлические шланги и так далее. Также новая фирма будет заниматься техническим обслуживанием и поддержкой клиентов.

До создания Yokohama Industrial Products Asia-Pacific Pte. Ltd. в Сингапуре, у Yokohama Rubber было два торговых подразделения вне Японии: в Шанхае в 2011 году было создано Yokohama Industrial Products Sales - Shanghai Co., Ltd., а в Германии в 2009 году было организовано подразделение Yokohama Industrial Products Europe, GmbH.

Согласно своему бизнес-плану, известному как Grand Design 100, Yokohama Rubber собирается увеличить продажи в сегментах бизнеса, не касающихся шин, включая различную промышленную продукцию, компоненты для сборки воздушных судов и снаряжение для гольфа. Компания к 2017 году хочет увеличить долю продаж в этих категориях с 33% до 50%, и три зарубежные фирмы, занимающиеся продажами маркетингом, будут служить достижению этой цели.

Источник: Topof.ru